Создатели PUBG Mobile выделяют 100 млн $ на поддержку контент-мейкеров
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Создатели PUBG Mobile выделяют 100 млн $ на поддержку контент-мейкеров

Sozdateli-PUBG-Mobile-vydelyayut-100-mln-$-na-podderzhku-kontent-mejkerov
11.08.2021

Заманчивое предложение для контент-мейкеров сделали создатели многопользовательской игры PUBG Mobile, которые выделяют бонусную линию для авторов геймерского текста и стримов в размере 100 млн долларов.

Проект поддержки называется Next Star и по нему контент-мейкеры будут получать не только напрямую денежные средства, но и получат возможность первыми тестировать эксклюзивные материалы игры и её обновления. Это не игра в одни ворота, так как данная акция стимулирует больше и лучше писать и стримить про PUBG Mobile, что привлечет в ряды поклонников многопользовательской онлайн-игры новых геймеров.

Кто может позолотить ручку на данном предложении? Для этого у блоггера должно быть не менее 50 тысяч подписчиков на крупных платформах, например, Тик Ток, Ютуб и Twitch. Также получатель бонусной линии должен проявлять активность в социальных сетях, быть всегда в хорошем контакте с аудиторией и не бояться открывать новые геймерские горизонты.

Платформа Next Star сначала стартует на Ближнем Востоке и в регионе Юго-Восточной Азии, но постепенно принять участие в получении бонусов смогут контент-мейкеры со всего мира, благо запаса в 100 млн хватит на всех.

Напомним, игра PUBG Mobile построена в жанре королевской битвы и имеет на нашей голубой пока планете миллионы пользователей и почитателей. Онлайн-игра регулярно обновляется, поэтому ей не грозит статичность и перенос в архив геймера.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x