SEGA выпустит новый маленький аркадный автомат
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

SEGA выпустит новый маленький аркадный автомат

SEGA-vypustit-arkadnyj-avtomat
25.05.2021

Корпорация «SEGA» официально заявила про выпуск новинки «Astro City Mini». Это маленький аркадный автомат, который первоначально вышел в Японии в начале зимы прошлого года (в декабре). Уже весной (если точнее, в марте) дистрибьютором «Лимитед Ран Геймс» была выпущена небольшая (лимитированная) партия для потребителей из США. Что до жителей европейских государств, они смогут опробовать данную консоль уже в июле этого года.

Версии, рассчитанные на Японию и на Америку, имели цену 120 долларов (примерно 9 тысяч рублей), но стоимость предварительного заказа для Европы стартует с почти вдвое большей суммы. Заказать игровой девайс можно будет не менее, чем за 200 долларов, то есть, за 14,5 тысяч российских рублей. Обоснования такой ценовой политике нет, так что о причине повышения стоимости приходится только гадать.

«Астро Сити Мини» продается вместе с 36 играми, которые на нем предустановлены. Среди прочих есть и такие, без преувеличения, бестселлеры, как «Виртуа Файтер», «голден Акс» и «Фентэзи Зона». Игровой прибор оборудован встроенным экраном, она имеет стик и 6 клавиш, а также HDMI-выход, позволяющий подключать ТВ. Есть и другие USB-порті, позволяющие коннектить к консоли различные консоли, продающиеся по отдельности.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x