Появилась информация о дате выхода GTA 5 на PS5 и Xbox Series
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Появилась информация о дате выхода GTA 5 на PS5 и Xbox Series

vyhod-GTA5-na-PS5
19.05.2021

Корпорация «Рокстар» официально заявила о том, что пятая версия нашумевшей игры «GTA» для Плей Стейшн 5, а также Xbox серии X/S выйдут 11 ноября этого года. И в тот же день в магазинах обоих игровых консолей поступит в продажу «GTA Online». Люди, играющие на PS5, также смогут порадоваться специальному бонусу от разработчиков игры. На протяжении 3 месяцев с момента выхода игры «ГТА онлайн» ее возможно будет загрузить совершенно бесплатно при условии подписки на PS Plus. Что до обладателей четвертой версии игровой консоли «Плей Стейшн», они могут получить ежемесячно по 1 миллиону долларов вплоть до выхода онлайн-режима консоли нового поколения.

В Rokstar  пообещали, вариации пятой версии GTA для консолей  Xbox Series и PS5 также будут обладать массой технических апгрейдов. Особенно заметно это будет на визуальной оболочке игры, а также на ее производительности.

Представители разработчиков поделились информацией о том, что летом грядет очередное обновление GTA Online. В результате игра обзаведется рядом «фишек», которыми смогут воспользоваться исключительно те, кто купит новую версию.

Напоминаем, что ГТА – компьютерная мультиплатформенная игра, действия которой происходят в вымышленном штате Сан-Андреас (прообразом послужила Южная Калифорния).

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x