EUnited заявила про сотрудничество с платежной системой Apple Pay
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

EUnited заявила про сотрудничество с платежной системой Apple Pay

EUnited-platezhnaya-sistema-ApplePay
20.05.2021

Стало известно, что «Apple Pay» будет эксклюзивным партнером популярной киберспортивной организации EUnited. Об этом представители клуба заявили во время анонса нового электронного магазина, а также регулярной серии турниров.

По информации EUnited, запланировано каждую неделю проводить онлайн-турниры, которые будут называться eUnited Arena. Особенно будут выделяться такие дисциплины, как «Кол оф дьюти», «Фортнайт», «Рокет Лига», а также «Супер Смеш Брос». На турнирах обычные игроки получат уникальную возможность помериться силами с настоящими киберспортивными асами по данным дисциплинам.

Стоит заметить, что договор между организацией киберспорта и платежной системой – не такая уж диковинка. Подобные контракты заключались и раньше. Например, 4 года назад  платежная система «Виза» заключила договор о партнерстве со шведским клубом «SK Gaming», а всего год спустя «Мастеркард» начала активно сотрудничать с «Riot Games», а также региональными лигами в «Лиге Легенд». В 2019 году «Мастеркард» даже стала спонсором «G2 Esports» — испанской киберспортивной организации. Практика подобного сотрудничества из года в год укрепляется, поскольку она взаимовыгодная и очень перспективная для обеих сторон.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x