«ЕА» запатентовала новый пропуск
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

«ЕА» запатентовала новый пропуск

EA-zapatentovala-novyj-propusk
17.05.2021

Корпорацией «Electronic Arts» был зарегистрирован патент на новейшую систему распределения сезонных награждений. Документы об этом были поданы в соответствующие инстанции 13.05. этого года.

В описании патента содержатся все технические подробности нового (то есть, измененного) подхода к боевому пропуску. Самое важное и основное отличие заключается в том, что будет использована «нелинейная карта». То есть, участники игры получат возможность выбирать один из нескольких, предложенных им путей с награждениями, а не следовать традиционному (И многим приевшемуся) линейному варианту развития. Предложенные «ЕА» новаторства немного напоминают карту «Вечеринки Супер Марио». Те, кто проходил ее, знают, что пользователи могут выбирать вектор движения, а также платные и бесплатные предметы. По ходу игры они разблокируют «узлы» и  получают награды. Чтобы пополнить свой арсенал чем-то платным, потребуется приобрести так называемый «золотой пропуск».

Правда, пока что не понятно, в каких именно игрушках корпорации «ЕА» можно будет на практике увидеть обновленные боевые пропуски. Вероятнее всего, с ведения об этом появятся в самое ближайшее время. Также по-прежнему покрыто загадкой все, что касается новой  игры «Плей Лив», запланированной на 22.07. этого года. Компания не спешит делиться с публикой подробностями, предпочитая держать интригу до самого старта  презентации игры.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x