«Тенниси» дает 7% вероятности, что «Локо» выйдет победителем всех матчей этого сезона
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

«Тенниси» дает 7% вероятности, что «Локо» выйдет победителем всех матчей этого сезона

Tennisi»-daet-7%-veroyatnosti
01.05.2021

Один из самых известных и популярных российских букмекеров «Тенниси» объявил о старте специальной линии на команду Марко Николича. Это значит, что клиенты смогут делать ставки на 4 победы клуба «Локомотив» в нынешнем сезоне. То есть, можно ставить на то, что «железнодорожные» продолжат победную серию на оставшиеся 4 матча. Коэффициент на данное событие равен 15.

К слову, «Тенниси» в последнее время стал с завидной регулярностью баловать своих клиентов приятными сюрпризами. К числу последних относится появление кэшбека на ставки. Его сумма зависит от того, сколько человек проиграл за последний месяц.

Известно, что «красно-зеленые» будут проводить выездной матч с клубом «Зенит», затем встретятся со столичным клубом «Динамо», после этого им предстоит принять на домашнем поле  «Урал» и «Крылья Советов», чтобы завершить финал российского Кубка.

Единственное событие, на котором «Локо» не будет считаться фаворитом, это встреча данного клуба с питерцами. Так, «1хСтавка» на победу команды Сергея Семака дает коэффициент, равные 1,615, на ничью можно поставить под коэф в 4,34. Если хочется сделать ставку на победу столичных спортсменов, придется принять коэффициент 5,65.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x