Parimatch начал спонсировать «Локомотив-Кубань»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Parimatch начал спонсировать «Локомотив-Кубань»

Parimatch-nachal-sponsirovat'-Lokomotiv-Kuban'
17.09.2021

 

ПБК «Локомотив-Кубань» нашел себе нового спонсора в лице известной БК Parimatch. На сегодняшний день сторонами подписан контракт о сотрудничестве и набросан примерный план дальнейших совместных действий.

Логотип Parimatch должен появиться не только на форме игроков баскетбольного клуба, но и на LED-бортах. Также запланирована рекламная кампания, направленная не расширение зрительской аудитории и разработаны нестандартные интеграции, позволяющие увеличить популяризацию баскетбола в России.

БК Parimatch давно следит за баскетбольной сценой в стране и старается непрерывно усиливать свое присутствие на ней. «ПБК «Локомотив-Кубань» был выбран нами не случайно. Мы считаем, что данный клуб никогда не оглядывается назад, а старается постоянно развиваться и двигаться вперед. Это настоящий лидер российского баскетбола, поэтому никто из нас даже не сомневается, что в ближайшем будущем краснодарцы укрепят свои позиции. Также будем, надеяться, что «Локомотив-Кубань когда-нибудь с успехом выступит и на международной арене» – сказал один из представителей БК Parimatch Алексей Левинский.

 

 

 

 

 

 

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x