Шлеменко выйдет на бой с Сантосом 7 мая
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Шлеменко выйдет на бой с Сантосом 7 мая

SHlemenko-vyjdet-na-boj-s-Santosom-7-maya
05.05.2021

Во Владивостоке 7 мая этого года пройдет грандиозное событие из мира смешанных единоборств. Концертно-спортивный комплекс «Фетисов Арена» станет местом встречи двух именитых бойцов: Александра Шлеменко и Марсио Сантоса. Поединок станет частью турнира «AMC Fight Nights 101» и обещает быть одним из самых интересных событий данного мероприятия.

Предположительно, первый раунд на ринге стартует в 14:00 по столичному времени. Фанам смешанных поединков представится возможность наблюдать за боем в режиме онлайн. Пока мнение большинства таково, что победа будет за Шлеменко. Он в течении прошлого года активно тренировал членов своего клуба, параллельно обсуждая основные моменты, взбудоражившие мир ММА и бокса.

Напоминаем, что Александр Шлеменко – тридцати шести летний российский спортсмен, выступающий в лиге смешанных единоборств и представляющий среднюю весовую категорию. Он выступает «в профессионалах», начиная с 2004 года, и с тех пор получил немало побед, завладев почетными титулами. Чего только стоит звание чемпиона «Беллатор» среднего веса, которое ММА-мастер сумел защитить не раз и не два, а трижды. На счету Шлеменко около дюжины побед против самых успешных членов американской лиги «Беллатор», членом которой является и он сам.

1 Star2 Stars+15
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x