Макгрегор высказался о будущей встрече с Порье
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Макгрегор высказался о будущей встрече с Порье

Makgregor-vyskazalsya-o-budushchej-vstreche-s-Por'e
06.05.2021

Бывшему чемпиону UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) Конору Макгрегору в ближайшем будущем предстоит встреча с американским бойцом Джастином Порье. Макгрегор не скрывает своего мнения об этом бое и делится своими ожиданиями от 3-й встречи с американским соперником.

Известно, что бой запланирован на 10 июля, ирландец абсолютно уверен в том, что фортуна улыбнется именно ему. Он считает, что Порье у него, как на ладони. Макгрегор и его команда, по словам бойца, просчитали американцев. Если те хотят поиграть в «тактические игры», что ж, так тому и быть. Но победа, как говорит Макгрегор, будет все равно за ним. Более того, он считает, что для этого ему не придется приложить много усилий. Обо всем этом ирландский боец написал на своей странице в социальной сети «Твиттер». Он добавил, что Порье «разбудил зверя» и теперь ему придется прочувствовать на себе все полномасштабные последствия.

Первый раз эти 2 спортсмена встретились в 2014-м году. Тогда ирландец послал американца в нокаут буквально в первом раунде. Но на второй встрече удача улыбнулась Порье, который зимой 2021 года отправил Макгрегора в нокаут во втором периоде. До этого ходили слухи, что третья встреча ирландского и американского спортсменов может не состояться, но сейчас нет причин так думать.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x