Майкл Биспинг прокомментировал короткую жизнь твитов и наследия Макгрегора
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Майкл Биспинг прокомментировал короткую жизнь твитов и наследия Макгрегора

Majkl-Bisping-prokommentiroval-korotkuyu-zhizn'-tvitov-i-naslediya-Makgregora
18.08.2021

Подписчик Майкла Биспинга поддержал в социальной сети Twitter бывшего бойца UFC от нападок на того ирландца Конора Макгрегора. Фанат призвал отправить ирландца к черту, как это принято на ирландской земле, и забыть о нём.

Поддержка не осталась без ответа Майкла, который написал по этому поводу, что придерживается такого же мнения и не парится от слова совсем. По мнению Биспинга, подобное поведение Конора одинаково быстро приводит к удалению постов Макгрегора и также быстро отправляет на свалку истории смешанных единоборств всё его наследие.

Конора в последнее время заносит на каждом повороте – то он набрасывается на отца Хабиба, то не может спокойно заснуть без оскорблений в адрес Порье и его жены. По ходу так Макгрегор хочет набрать себе баллов, находясь в вынужденном простое после поражения в июле от Порье. Однако это позволяет ему собирать только негативную прессу, делая из него не бойца, а клоуна или, в лучшем случае, шоумена.

Также за последнее время досталось и Кормье, вся вина которого в дружбе с Хабибом и Порье, поэтому ирландец близок к постановке клинического диагноза – желчность характера.

Возможно, его обидело поражение из-за травмы в бою с американцем, но справедливости ради, Конор должен быть благодарен своему голеностопу, так как в противном случае у него по ходу матча были высокие шансы оказаться в нокауте.

Многие спортсмены сегодня сомневаются, что Конор ещё выйдет на ринг, а если и сделает это, то ради шоу, но не для поединка. Кое-кто уже назвал его жирным котом, а что этому милому животному делать на ринге вопрос.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x