Конор Макгрегор жаждет боя с Камару Усманом
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Конор Макгрегор жаждет боя с Камару Усманом

Konor-Makgregor-boj-s-Kamaru-Usmanom
27.04.2021

Звезда смешанных единоборств Конор Макгрегор по-прежнему настраивается на то, чтобы с шиком и блеском вернуться на ринг после тяжелейшего поражения в бое с Джастином Порье. По всей видимость, уверенность в собственных силах вернулась к ирландскому спортсмену в полном объеме, поскольку он, еще не победив Камару Усмана, всячески провоцирует того, чуть ли не упиваясь его будущим поражением.

При этом, Макгрегора ни капельки не смущает то, что нигерийский боец на днях жестко, можно даже сказать, жестоко послал в нокаут Хорхе Масвидаля на UFC 261. Да и самому Конору, для начала, предстоит встретиться с Порье, чтобы попробовать у него отыграться, а уж потом говорить о дальнейшем продолжении спортивной карьеры.

Боец из Ирландии весьма странно отреагировал на то, как прошел бой Усман – Масвидаль. Он почему-то решил, что «коронный» удар нигерийца, который, собственно, и принес ему окончательную победу, стал копией его собственного удара в бое с Порье. Справедливости ради стоит сказать, что Макгрегор и правда несколько раз попадал в соперника панчами до того, как отправился в нокаут.

В своем твиттере Макгрегор рассуждает о том, что ему непременно надо встретиться с Усманом на ринге, чтобы отыграться за якобы скопированные боевые приемы.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Уткин Я
Уткин Я
3 лет назад

Сколько громких слов… Просерил свою славу победителя, а все пырхает…. алкаш он и Макгрегор алкаш)))

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x