Хабиб устал и ответил – Конор в последних боях выглядит, как испуганная курица
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Хабиб устал и ответил – Конор в последних боях выглядит, как испуганная курица

Habib-ustal-i-otvetil – Konor-v-poslednih-boyah-vyglyadit-kak-ispugannaya-kurica
18.08.2021

Хабиб Нурмагомедов слегка подустал от нападок и оскорблений Конора Макгрегора и прокомментировал текущее положение ирландца и последние годы его спортивной карьеры.

По мнению Хабиба, а ему в нише смешанных единоборств не верят единицы, в последних боях Конор был похож на испуганную курицу, что является лишним подтверждением того, что в карьере боец может выйти на пик формы только один раз.

Если в бою с неизвестным Серроне Макгрегор надувался, как лев, предчувствуя легкую победу, то в поединках с нормальными бойцами терялся и выглядел испуганно, напоминая курицу перед экзекуцией к бульону. О чем это говорит? Только о том, что пик формы Конора остался далеко позади и он не может уверенно выходить на бои с теми соперниками, которые выше его по классу.

В начале этого года, для подъема духа, Конор послал в нокаут откровенно слабого Серроне, после чего дважды и без вариантов проиграл Порье. После этого Макгрегора понесло, ибо где нельзя взять классом, там приходилось напоминать о себе языком. Он у него оказался длинным и только за счет этого ирландец сейчас на слуху, если бы не скандалы, то имя Конора уже бы затерялось в летописи единоборств.

Сейчас Конор восстанавливает поврежденный в бою с Порье голеностоп и изредка посылает проклятья своим бывшим соперникам, их женам и отцам. Возможно, Макгрегор ещё и вернётся на профессиональный ринг, но прежнего боевого ирландца мы вряд ли уже увидим. Это мнение не только Хабиба, но и многих экспертов и профессиональных спортсменов, в том числе чемпионов UFC.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x