Наши будут бороться в суперфинале за золото среди юниоров
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Наши будут бороться в суперфинале за золото среди юниоров

Nashi-budut-borot'sya-v-superfinale-za-zoloto-sredi-yuniorov
06.05.2021

В 1\2 финала российская команда одержала победу над финской сборной. Это очень важный прорыв вперед, позволивший хоккеистам из РФ выйти в финал. Спортсмены играли, словно единое целое. Они успешно ловили шайбы и были весьма самоотверженными. Но ключевая роль все-таки за следующим матчем.

Конечно, тренера найдут ошибки и в этой, без преувеличения, блестящей игре. Плюс чувствуется, что меньшинство, которое пока никак себя особо не проявило. Следует «подтянуть». Завтра у хоккейной сборной Российской Федерации очень важный день, так что сегодня нет времени слишком долго и бурно радоваться. Нужно, как следует, отдохнуть, чтобы в финальной встрече выложиться, как говорится, на все 100%. Такого мнения придерживается Роман Ротенберг, являющийся 1-м вице-президентом ФХР и главой штаба русской сборной.

Матч между Россией и Канадой начнется завтра в 14:00.

Надо сказать, что россияне второй раз подряд выходят в финал курка мира среди юниоров. Но все же, Канада – достаточно серьезный соперник, которого крайне сложно переиграть. Несмотря на то, что среди ее членов есть и «слабое звено» в лице Коннора Ведарда, там немало достаточно сильных хоккеистов. К тому же, соревнуются на льду команды, а не отдельные спортсмены, а канадцы всегда действовали очень слаженно.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x