Какой будет судьба ЦСКА после поражения в финале Кубка Гагарина
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Какой будет судьба ЦСКА после поражения в финале Кубка Гагарина

Kakoj-budet-sud'ba-CSKA-posle-porazheniya
29.04.2021

В течение нынешнего сезона КХЛ все или почти все придерживались мнения, что «армейцы» — непобедимая машина, идущая к первенству любым путем. Возможно, так оно и было, правда, цель ЦСКА не была достигнута. Колесо удачи повернулось не в их сторону и из игры за Кубок Гагарина они вышли проигравшими.

Команда довольно легко оправилась после заметных потерь состава, связанным с отъездом звезд в НХЛ и с введением новых зарплат. Лидерами стали те, кто раньше предпочитал отсиживаться «в тени». И несмотря не всеобщее недоверие, новоиспеченные «первые лица команды» показали весьма и весьма неплохой результат. Взять хотя бы то, что ЦСКА и с Сорокиным, и с Капризовым выигрывал регулярные встречи и попадал в финал Кубка. У красно-синих по-прежнему одна из лучших оборон в лиге и это, по всей видимости, никто и ничто н сможет изменить.

Что будет с «армейцами» дальше? Конечно же, новые и новые попытки выбиться в лидеры. Это по-прежнему сильная команда. Просто после поражения «Авангарду» с нее слетела корона непобедимости. И другие участники хоккея теперь это знают.

Почему ЦСКА проиграли? Скорее всего, в текущем сезоне им нужна была обширная ротация, которая стала для команды привычным и почти обязательным явлением.

 

Опубликовал Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x