«Chervo Russian Open» пройдет 21.05. в клубе «Форест Хиллс»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

«Chervo Russian Open» пройдет 21.05. в клубе «Форест Хиллс»

Chervo-Russian-Open
15.04.2021

«Черво» — популярная, хорошо известная во всем мире одежная марка. Ее продукция – это спортивная одежда категории «премиум», которая одинаково хороша, как для игры в гольф, так и для повседневности. Она пошита из качественных, гипоаллергенных материалов и потому заслужила высокие пользовательские оценки. Эксклюзивным дистрибьютором данного бренда в РФ выступает «Гольф-Профи», решившая объединить полезное с приятным в любительском соревновании, запланированном на 21 мая. Любители игры в гольф, как и их фаны, уже заждались,  ведь турниров не было долгое время.

Известно, что бюджет игры не может похвастать количеством нолей, тем не менее, организаторы обещают, что постараются провести встречу на достойном уровне. Всех игроком ожидает вкусный и полезный завтрак и ужин, а также отличная площадка для того, чтобы продемонстрировать свое мастерство попадания в лунку.

На период проведения турнира дистрибьютор организовывает продажу продукции бренда «CHERVO». Особенный интерес представляет весенне-летняя коллекция. Согласно анонсированным правилам турнира, в течение 1 раунда будет 18 лунок.  Все участники являются членами Ассоциации гольфа РФ с активным значением точного гандикапа не хуже, чем 28,0.

1 Star2 Stars+58
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x