Златан Ибрагимович имеет все шансы пропустить пару игр серии А, но попасть на матч с «Атлантой»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Златан Ибрагимович имеет все шансы пропустить пару игр серии А, но попасть на матч с «Атлантой»

Zlatan-Ibragimovich-imeet
11.05.2021

Златан Ибрагимович – швед, играющий за итальянскую команду «Милан», к сожалению, получил повреждение, в результате чего его заменили в игре тридцать пятого тура Серии А Италии с ФК «Ювентус» (счет 3:0). На сегодня назначено обследование, которое покажет, как долго спортсмен будет не в строю.

Вероятнее всего, Ибрагимович вынужден будет пропустить игры двух следующих туров: тридцать шестого и тридцать седьмого (Серия А). Речь о предстоящих встречах с ФК «Кальяри», а также с «Торино». Есть предположение, что шведский форвард поправится и восстановит работоспособность как раз к матчу последнего тура, то есть, он может выйти на поле во время игры с ФК «Атланта».

Когда завершилась игра с «Ювентусом», главный тренер ФК «Милана» С. Пиоли официально заявил, что Ибрагимович повредил колено, сейчас его самочувствие желает составлять лучшего (болит нога), потому его экстренно заменили на пятьдесят пятой минуте игры.

Напоминаем, что шведский спортсмен играл в «Милане» с 2010 до 2012 года, а в начале 2020 года снова возвратился в его ряды. В текущем футбольном сезоне тридцати девяти летний Ибрагимович участвовал в 19 встречах Серии А Италии, на протяжении которых сумел забить 15 голов (из них 3 пришлось на пенальти), а еще сделал  пару продуктивных передач.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x