Валерий Масалитин делится мнением о полуфинальном матче российского кубка с «Локомотивом»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Валерий Масалитин делится мнением о полуфинальном матче российского кубка с «Локомотивом»

Valerij-Masalitin-mneniem
21.04.2021

Валерий Масалитин, ранее игравший за ЦСКА (нападающим), открыто делится собственным мнением о будущем матче российского кубка полуфинала. Играть, как известно, предстоит с «железнодорожными».

В результате последних событий фк «Локомотив» значительной мерой прорвался вперед. ЦСКА же сменил тренера и потому сейчас активно перестраивается. Таким образом, «железнодорожные» куда больше в фаворе, чем команда Олича.  Новый тренер провел с командой пока только 4 игры, сейчас сложно сориентироваться, чего именно он хочет от футболистов. Тем не менее, экс-нападающий ЦСКА не спешит что-то утверждать по поводу будущей игры. По его словам, сложно однозначно утверждать, как поведут себя на поле команды. Единственное, чего бы ему (как и многим другим) по-настоящему хотелось – это чтобы игра получилась действительно зрелищной и полной «острых» моментов. Масалатин считает, что для этого тренеру ЦСКА нужно как следует продумать стратегию.

Некоторую нестабильность в прогнозы вносит травма Магнуссона и то, что участие Фернандеса пока что под вопросом. Впрочем, Валерий Масалитин психологически готов к любому варианту развития событий. Даже, если ЦСКА проиграет «Локо», это будет не так обидно, как если бы команда отдала победу «Ахмату» или «Крыльям».

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x