Лука Модрич остается в Реале
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Лука Модрич остается в Реале

Luka-Modrich-ostaetsya-Real
25.05.2021

Лука Модрич, являющийся полузащитником мадридского клуба «Реал», не будет искать себе новую команду. Он продлил контракт с испанским клубом до 30 июня следующего года. Информация об этом появилась на веб-сайте данного ФК.

Известно, что тридцати пяти летний хорватский спортсмен согласился на менее привлекательные условия, чем были у него раньше. В частности, его оплата заметно уменьшилась. Такая уступчивость Модрича легко объясняется тем, что он в текущем сезоне провел почти пол сотни игр (если точнее, то 49 матчей), при этом, забив всего 6 голов и сделав ровно столько же продуктивных передач.  По оценкам специалистов, рыночная стоимость хорватского спортсмена составляет 10 миллионов евро в год.

Хорватский футболист выступает за «королевский клуб», начиная с 2012 года. Раньше он был в составе ФК «Тоттенхэм», играл за загребский клуб «Динамо», а также числился в рядах «Зриньски». За время пребывания в «Реале» Лука Модрич 4 раза был победителем Лиги чемпионов, два раза занимал первое место на испанском чемпионате, а также получил один Кубок  и три Суперкубка страны. Полузащитник 3 раза получал Суперкубок УЕФА и еще 4 раза выходил победителем клубного мирового чемпионата по футболу.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x