Левандовски интересен «Челси», «Манчестеру» и «ПСЖ»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Левандовски интересен «Челси», «Манчестеру» и «ПСЖ»

Levandovski-interesen-CHelsi
07.05.2021

Футбольные клубы «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Челси» проявляют интерес к польскому игроку Роберту Левандовски. Немецкая команда готова к переговорам только, если получит предложение свыше 60 миллионов евро.

Что до самого Роберта, он еще не определился, в каком клубе желает продолжать свою  спортивную карьеру. Изначально он планировал оставаться членом «Баварии», но спрос на него со стороны команд британской Премьер-лиги вполне может заставить футболиста поменять планы. Роберт не скрывает, что ему будет интересно попробовать свои силы в Туманном Альбионе.

Напоминаем, что Левандовски выступает за ФК «Бавария» на протяжении последних 7 лет. Срок его договора заканчивается в 2023 году. В текущем спортивном сезоне игрок участвовал в 26 встречах Бундес-лиги Германии. За это время он умудрился забить 36 голов и сделать 6 результативных передач. Начиная с 2008 года, Роберт Левандовски вызывается в национальную польскую команду. Раньше сообщалось, что агент спортсмена Пини Захави обсуждает с «Баварией» условия дальнейшего сотрудничества и пытается выбить для своего подопечного повышение зарплаты. Если этого не произойдет, вероятнее всего, Левандовски простится с «баварцами» и перейдет туда, где предложат более выгодные условия.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x