Хавбек Бенфика Жоау Мариу рассказал об ожиданиях матча со Спартаком
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Хавбек Бенфика Жоау Мариу рассказал об ожиданиях матча со Спартаком

Havbek-Benfika-ZHoau-Mariu-rasskazal-ob-ozhidaniyah-matcha-so-Spartakom
03.08.2021

Перед стартом 3 раунда квалификации Лиги Чемпионов хавбек Бенфики Жоау Мариу поведал о своих ожиданиях встречи с московским Спартаком.

По мнению португальского игрока, игра будет напряженной, ведь в ней встретятся два достойных соперника. Особые ожидания от первой игры, так как в ней можно будет заложить базу для победы в раунде и выходе в плей-офф, где ждет поединок с голландским ПСВ.

Сам Мариу позитивно относится к старту сезона в еврокубках, он нормально чувствует себя в команде и готов к игре. Жоау также заметил, что при всей важности первого матча победитель пары определится в двух поединках. Вряд ли какой-то из команд удастся создать такой запас в первой игре, чтобы потом в ответке почивать на лаврах. Тем не менее первый матч важен, особенно с психологической точки зрения.

Полузащитник считает команды равными, поэтому не советует делать прогнозы и смотреть на ставки букмекеров, все прогнозы может разрушить игра.

«Фаворитов в матче нет, все решит поле и желание выиграть» — резюмировал Жоау Мириу.

В дополнение по теме – нынешний тренер Бенфики имел когда-то напряженный момент с нынешним главкомом Спартака Руем Витория, но сейчас, по его словам, конфликта нет – это было 6 лет назад и все забыто.

Когда-то Руи выиграл с Бенфикой два золота чемпионата, но этому Жорже Жезус не завидует, более того, желает ему достичь не меньших высот со Спартаком. Вместе с тем Жезус будет выводить команду играть на победу не только по результатам двух матчей, но и в каждом поединке по отдельности. Это Витория должен взять на карандаш, если конечно Жезус не блефует.

Победитель раунда попадает на стадию плей-офф, где уже известен соперник – это ПСВ из Нидерландов.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x