Еще 4 победы подряд и «Локомотив» догонит ЦСКА
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Еще 4 победы подряд и «Локомотив» догонит ЦСКА

Eshche-4-pobedy-lokomotiv-dogonit-CSKA
22.04.2021

Вчера, 21.04. состоялась игра «железнодорожных» с ЦСКА, оказалось, что победная серия в Кубке куда прочнее Суперлиги.

Игроки Николича играют более, чем хорошо, тем не менее, победа «всухую» со счетом 3:0 все равно стала неожиданностью. В ворота, которые охранял Акинфиев, летели, без преувеличения, сумасшедшие голы (взять хотя бы тот, что записан на счет Смолова, но по факту, был бы невозможен без Облякова).

В конечном итоге, фк «Локомотив» предстоит 12 мая встреча с «Крыльями» в Нижнем Новгороде. Фаны уже сейчас потирают руки, будучи уверенными в том, что увидят продолжение невероятной победительной серии. На счету «железнодорожных», на сегодняшний день, 10 побед, полученных одна за одной. Причем, две из них были от матчей с ЦСКА (7 в РПЛ и еще 3 в Кубке). Общий счет сейчас 26:3. В среднем, игроки «Локо» забивают 2,6 гола за одну игру, это фантастический показатель, который сложно будет «перебить». Даже самой команде «переплюнуть» себя почти нереально.

Впрочем, как бы радужно не выглядел фк «Локомотив», пока что они не рекордсмены. Например, чтобы стать лучше «Зенита» Виллаш-Боаша, понадобится «поймать удачу за хвост» еще 4 раза подряд. То есть, нужно выиграть у «Тамбова», затем у «Зенита», «Динамо» и, наконец, у «Крыльев». Для опережения ЦСКА придется обыграть в тридцатом туре «Урал».  Смогут ли игроки достичь таких высот, остается только верить.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x