«Бавария» не подписывает контракт с Вейналдумом
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

«Бавария» не подписывает контракт с Вейналдумом

Bavariya-kontrakt-s-Vejnaldumom
25.05.2021

Полузащитник нидерландской сборной Ж. Вейналдум не будет переходить в «Баварию». Его контракт с клубом «Ливерпуль» заканчивается через 1 месяц, после этого он окажется в «свободном плавании». Известно, что руководство баварцев не согласны с финансовыми условиями Вейналдума, Так что они вынужденно отказались от его услуг. Полузащитник запрашивал контракт с годовой зарплатой в 20 миллионов евро. 2Бавария» не может себе позволить подобных трат, так что обойдется без нидерландского спортсмена.

Известно, что Жоржиньо Вейналдум перед «Ливерпулем» играл за «Ньюкасл Юнайтед» (это было в 2016 году), а еще раньше выступал за ПСВ, а также за клуб «Фейеноорд». В закончившемся спортивном сезоне хавбек участвовал во всех 38 играх британской Премьер-лиги. Правда, за это время он забил всего лишь 2 гола. Чуть раньше стало известно, что голландский футболист в ближайшее время подпишет на 3 года договор с «Барселоной». В составе каталонского клуба его желает видеть Рональд Куман, тренировавший Вейналдума во время участия в нидерландской сборной.

Напоминаем, что Вейналдум является самым молодым футбольным игроком, носившим футболку роттердамской команды, за всю историю данного клуба.

1 Star2 Stars+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x