Любимые видеоигры блоггера Пучкова Гоблина – это Quake и Quake World
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Любимые видеоигры блоггера Пучкова Гоблина – это Quake и Quake World

Lyubimye-videoigry-bloggera-Puchkova-Goblina – eto-Quake-i-Quake-World
03.08.2021

Бывший милиционер-полицейский, а ныне популярный блоггер Дмитрий Пучков с прозвищем Гоблин рассказал, какие игры он предпочитает для компьютерных утех в свободное время. На первом месте знаменитый шутер Quake и его достойное продолжение Quake World.

Когда-то Дмитрий попробовал пиратскую версию Quake, и она пришлась ему по нраву, после чего приобрел лицензию, что по тому времени и по тем доходам полицейского Пучкова стоило серьезных денег. Если пиратская копия обошлась почти даром, то за лицензионную версию пришлось выложить 495 рублей.

Это скорее много, чем мало, так как у нынешнего Гоблина, имеющего тысячи подписчиков зарплата в полиции на то время не превышала 1000 рублей.

QuakeWorld увидела свет ещё в 1996 году и с тех изменилась на 99%, став одним из самых популярных шутеров. Обновление World создано для того, чтобы улучшить возможности для многопользовательской игры, в ней поддерживается протокол UDP и серьезно переработан сетевой код.

Второе место в списке игровых пристрастий Пучкова занимает Warcraft II: Tides of Darkness, что также является годным выбором, а далее блоггер ставит растиражированную Дьябло и достаточно ходовую на просторах Рунета игру Hexen.

Завершает список игровых пристрастий Гоблина видеоигра «Санитары подземелий» и причина этой любви может быть двойной. Когда-то Пучков написал книгу с аналогичным названием, пусть она и не нашла массового читателя, хотя может это совпадение и «Санитаров» Дмитрий полюбил от всего сердца без привязки к своему малоизвестному произведению.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x