iOS официально поддерживает контроллеры PS5 и Xbox
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

iOS официально поддерживает контроллеры PS5 и Xbox

iOS-podderzhivaet-kontrollery-PS5-Xbox
27.04.2021

«Яблочная» корпорация порадовала своих клиентов очередным, к слову, весьма полезным,  обновлением. Новшества под номером 14.5 разработаны для ОС iOS. Теперь имеется официальная поддержка беспроводных контроллеров «Плей Стейшн» и «X-Box серии S\X». Сведения об этом появились на веб-сайте технической поддержки данной организации.

Кроме того, теперь пользователи обладают уникальной возможностью разблокировать свой «яблокофон» при помощи технологии Face ID, не снимая защитную маску. Для этого нужны часы «Эппл Вотч» и несколько секунд времени. Из новшеств также стоит отметить то, что Сири (голосовая помощница) теперь не будет разговаривать по умолчанию женским голосом. Прежде, чем начать коммуникацию с ней, понадобится выбрать голос из нескольких предложенных вариантов. Еще одна удобная новинка – регулирование способности приложений следить за действиями пользователя.

Напомним, что некоторое время назад русская группировка, известная, как «REvil», умудрилась взломать сеть «Квантра компьютер» — тайванской компании, занимающейся производством ноутбуков для «Эппл» по контракту. Мошенники выкрали чертежи «Мак бук» и потребовали за них выкуп в сумме, ни много, ни мало, 50 миллионов американских долларов.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x