Стратегия ставок на футбол – тройной тотал
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Стратегия ставок на футбол – тройной тотал

23.09.2020

Тотал – наиболее привлекательный вид ставок на футбольные поединки. Большинство сделок на тотал заключаются исключительно на ТБ. Разумеется, игроку куда интереснее получать эмоции за просмотром результативного поединка, нежели смотреть встречу двух «автобус», боясь за каждый последующий опасный момент у ворот.

Одной из полезных и эффективных стратегий на футбол является «тройной тотал». В сегодняшней статье разберем, как делать ставки по стратегии «тройной тотал».

Суть игровой стратегии

Смысл стратегии довольной простой. Первостепенный успех стратегии напрямую зависит от выбора футбольных матчей. Чтобы беттор имел успех в ставках по данной стратегии, важно правильно отбирать матчи. Первым делом отбираются три матча, в которых, по мнению беттора, будет пробит средний тотал в три мяча (ТБ2.5).

Затем, согласно правилам стратегии, беттор создает три экспресса с аналогичными ставками:

1. Первый экспресс составляется на минимальный тотал 1.5. 2. Второй экспресс практически аналогичен первому «паровозу». Однако в данном случае игрок берет страховочный вариант со ставками на тб2.0. 3. Третий экспресс – на базовый тотал в 2.5 мяча за игру. При этом важно правильно распределить изначальную сумму. На первый экспресс – 50% от изначальной суммы, второй – 30%, третий – 20%.

Пример применения стратегии

Чтобы разобраться в эффективности стратегии, разберем пример и возможные сценарии исходов. Для начала выберем три различных футбольных поединка, в которых ожидается результативная игра. Для сегодняшнего примера берутся «условные» коэффициенты, отличающиеся от реальных котировок.

Для примера возьмем три матча из АПЛ:

• «Ливерпуль» против «Арсенала». • «Челси» против «Манчестер Сити». • «Лидс» против «Тоттенхэма».

Составляем три экспресса на тотал:

1. Первый «паровоз» на ТБ1.5: 1.27, 1.25 и 1.3. Итоговый коэффициент – 2.06. 2. Второй экспресс на ТБ2.0: 1.4, 1.37 и 1.5. Коэффициент – 2.877. 3. Третий экспресс на базовый тотал 2.5: 1.8, 1.78 и 1.95. Суммарный коэффициент – 6.247.

Для применения стратегии выбираем установленную сумму в 1.000 российских рублей.

Распределяем сумму по экспрессам:

• 500 рублей на коэффициент 2.06. • 300 рублей на 2.87. • 200 рублей на 6.24.

Затем разберем дальнейшие сценарии матчей:

1. Начнем с плохой ситуации, когда в одном из трех сегодняшних поединков, команды ограничиваются одним забитым мячом. В результате три экспресса успешно проигрывают, 1.000 рублей проиграна беттором. 2. Второй сценарий – три поединка закончились с двумя забитыми мячами, что достаточно редко происходит в футболе. В результате беттор выигрывает исключительно по первому экспрессу. Доход – 30 рублей. 3. Третий сценарий – в двух поединках забитого два мяча, в третьем – пробит базовый тотал. Доход – 400-600 рублей. 4. Четвертый сценарий – один поединок заканчивается с двумя забитыми мячами, в остальных двух матчах пробит тотал 2.5. Суммарный доход – 600-800 рублей. 5. Пятый, заключительный сценарий – в трех поединках пробивается базовый тотал. Общий доход с трех экспрессов – 2.139 рублей.

Как видим, только в 20% случаев можно проиграть изначальную сумму. В среднем, благодаря такой стратегии, можно за один шаг увеличивать игровой банк на 50%, при условии второй, третьего и четвертого сценария. Максимально, за один шаг, беттор увеличит изначальную сумму на 200%.

 

Выбор матчей для экспресса

Дополнительно выделим ряд моментов, которые стоит учитывать при подборе футбольных матчей. Разберем первостепенные правила выбора: • Первый фактор – прогруз коэффициентов. Как правило, стоит прислушаться к мнению большинства бетторов и не брать события, где прослеживается прогруз на ТМ. • Второй фактор – игра равных соперников. Не стоит принимать во внимание поединки, где встречаются команды равных уровней игры. К примеру, если поставить на ТБ в матче «Манчестер Сити» против «Астон Виллы», то далеко не факт, что «горожанам» захочется максимально выкладываться, дабы разгромить собственного оппонента. А «Астон Вилла», наверняка, не сможет поразить ворота «горожан». • Третий фактор – мотивация соперничающих команд. Мотивация в спорте – один из важнейших факторов, на котором строиться игра команд. При наличии мотивации команды не будут отсиживаться в обороне, пытаясь сыграть в результативный футбол. • Четвертый фактор – наличие в строю ключевых бомбардиров. Если по различным причинам в предстоящем матче будут отсутствовать ключевые футболисты атаки, то стоит пропустить данный матч. • Пятый фактор – тактика, стиль игры. Если команда играет в «веселый» футбол, то стоит выбирать именно такие коллективы. Для этого стоит просмотреть статистические показатели команд за последние 10-20 матчей или новости футбола. • Шестой фактор – отсутствие ключевых футболистов обороны. Если в предстоящем поединке будут отсутствовать футболисты обороны, либо основной вратарь, то вполне ожидаемо такая команда пропустит парочку мячей.

Преимущества и недостатки

Выделим ряд плюсов и минусов применения «тройного тотала»

Преимущества: • Стремительное увеличение игрового банка. Разумеется, благодаря такой стратегии беттор обязательно увеличит игровой банк. Главное условие применения стратегии – правильный подбор матчей и «заход» первого экспресса. При успешности первого экспресса можно не переживать за дальнейшие матчи, поскольку игрок уже получит минимальный доход от данной стратегии. • Возможность в кратчайшие сроки увеличить игровой банк до 200-300%. При верном подборе и успешности «прохода» матчей, беттор может за считанные часы увеличить игровой банк до 1000%, что на продолжительной дистанции – огромный плюс в беттинге. • Небольшая выборка. Разумеется, три события – небольшой экспресс. Здесь не придется игроку выбирать до десятка различных событий. Важно правильно подобрать три наиболее привлекательных спортивных событий в линии. • Надежность выбора и минимальный шанс потерять полную сумму. При выборе игрок констатируется исключительно собственным опытом при выборе поединков. Отыскать подходящие события, особенно в игровые дни, не составит огромного труда для игрока. Недостатки: • Время на выбор футбольных поединков. Разумеется, благодаря «слепому» выбору беттор не подыщет правильные поединки. Поэтому стоит отобрать с десяток матчей, проверить каждый последующий поединок по всевозможным аспектам, прогнозам и второстепенным признакам. В результате беттор с легкостью отберет три поединка для ставки. • Минимальный шанс проиграть полностью сумму. Данный недостаток стоит отнести к разряду «очевидных». В каждой ставке присутствует доля риска, которую необходимо учитывать в каждой последующей стратегии. • Форс-мажорные обстоятельства при выборке. В каждом выбранном поединке могут произойти непредвиденные обстоятельства: удаления в составе одной из команд, что приведет к «засушке» матча, либо банальное невезение и нежелание мяча лететь в ворота.

Заключение

Как видим, сегодня стратегия может принести до 300% прибыли, всего за один успешный шаг. Главное правило, как и в большинстве случаев, стратегии – тщательный анализ каждого последующего футбольного события. Подробный анализ для ставок на футбол, можете посмотреть у нас: рейтинг букмекеров. Только в таком случае беттор сможет надеяться на дальнейший успех в беттинге.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x