Обзор мобильного приложения БК Париматч для андройд
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Обзор мобильного приложения БК Париматч для андройд

30.05.2021

Приложение БК «Париматч» – это отличное решение для заядлых беттеров, которые ни минуты не могут прожить без любимого хобби и хотят делать ставки в любое удобное им время. Скачав приложение, вы сможете ставить на спорт где угодно – дома, в офисе, в транспорте и т.п.

Скачивание и установка приложения

Никаких сложностей со скачиванием приложения у вас не возникнет. Процесс стандартен – зайти на сайт, найти ссылку, кликнуть на «Скачать». После того как приложение загрузиться просто установите его на смартфон по аналогии с остальными приложениями и можете приступать к любимому занятию, а именно – делать ставки.

Делаем ставку

Рассмотрим процесс беттинга на конкретном примере. Допустим, вы хотите поставить на исход игры «Челси» – «Ювентус». Найдя через поиск данный матч, кликните на него и выберите тот результат, который вас интересует. Можете так же посмотреть прогноз по спорту у нас.После этого в окне ставки введите сумму пари или же выберите «Добавить в купон», если хотите, чтобы событие было добавлено в экспресс.

Дело сделано! Единственное, что остается, так это дождаться окончания игры и убедиться, что ваши предчувствия оправдались, и ставка принесла вам хороший выигрыш!

Преимущества приложения

В качестве основных преимуществ приложения БК «Париматч» для андройд опытные беттеры выделяют следующее:

▪ быстрая авторизация;

▪ возможность регистрации прямо в приложении;

▪ доступ к видеотрансляциям событий;

▪ функция просмотра истории всех сделанных ставок;

▪ наличие «Избранного»;

▪ доступ к «Live» и «Линии»;

В случае возникновения проблем со ставками вы можете обратиться в ОС прямо из приложения. Техническая поддержка работает 24/7.

Дизайн

Интерфейс мобильного приложения для android выполнен в цветах аналогичных цветам официального сайта и идентичен интерфейсу главной страницы «Париматч». Разработчики проделали колоссальную работу и добились идеального сочетания темных и светлых тонов, так что пользоваться программой – одно удовольствие. Еще один плюс заключается в том, что в приложении вы не встретите назойливые, мозолящие глаз, рекламные баннеры и различные, не несущие функциональной нагрузки, элементы.

Все пункты меню и кнопки размещены максимально компактно. Как известно, большинство игроков очень ценят лаконичность, так как простейший интерфейс не отвлекает от беттинга и позволяет сосредоточиться на главном – ставках.

Функционал

Funkcional-prilozheniya-parimatch

В мобильном приложении вас ждет тот же набор функций и способов вывода средств, что и в полноценной версии. Здесь есть все для удобства беттеров: возможность делать ставки, функционал для финансовых операций, активация и отыгрыш бонусов и многое-многое другое.

Решив сделать сюрприз пользователям, разработчики добавили в приложение БК Париматч возможность делать ставку в один клик, а также разместили специальную упрощенную систему, которая позволяет добавлять исходы в купон без лишней волокиты.

Статистика в приложении также присутствует. Более того, можно смотреть прямые трансляции – для этого достаточно просто авторизоваться в приложении. Что же касается неавторизованных пользователей, то им доступны лишь некоторые функции программы.

 «Зеркала» больше не нужны!

Нельзя не отметить такую уникальную функцию приложения как автоматический поиск «зеркал». Программ сама выполняет функцию «зеркала», поэтому вы можете делать ставки без каких-либо ограничений.

Несмотря на то, что вышеуказанная функция кажется мелочной, на самом деле она очень востребована. Дело в том, что многие игроки часто вынуждены тратить много времени на самостоятельный поиск зеркал в случае блокировки основного сайта. Теперь им больше не нужно этого делать, так приложение решает эту проблему за несколько секунд.

Подведем итоги

Каждый, кто решится на скачивание приложение Париматч для андройд  получит в свое распоряжение огромное количество выгод. Вы сможете ставить на спорт в любое время, не страдая от привязки к домашнему или офисному ПК. У программы очень простой интуитивно понятный интерфейс, освоить который можно за пару минут. Согласитесь делать ставки в комфортной обстановке всегда приятно, тем более, если свободное время застало вас в транспорте и компьютера попросту нет под рукой.

Скачивается утилита совершенно бесплатно, тем более, чтобы скачать ее не нужно быть опытным пользователем. Просто следуйте подсказкам на экране, и уже скоро у вас в руках будет миниатюрная полноценная версия официального сайта «Париматч». И, что самое, главное, приложение безопасно с финансовой точки зрения – ваши деньги всегда останутся с вами и их никто никогда не украдет. Удачи вам в вашем беттинге!

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x