«Авангард» – «Автомобилист»: «ястребы» опять вернутся домой с победой - Новости спорта и ставок: рейтинг букмекерских контор, прогнозы онлайн
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

«Авангард» – «Автомобилист»: «ястребы» опять вернутся домой с победой

04.10.2021

Первый матч между «Авангардом» и «Автомобилистом» закончился уверенной победой подопечных Боба Хартли, поэтому ставка на победу омской команды в матче с коэффициентом 2,00 напрашивается сама собой.

Несмотря на ряд проблем внутри клуба, «Авангард» в атаке ведет себя очень уверенно и грамотно. За 11 встреч хоккеисты умудрились забить 33 гола, что для команды такого уровня является довольно неплохим результатом. «Автомобилист» же при этом совершенно разучился играть в обороне и «разрешил» соперникам поразить свои ворота 40 раз за 13 матчей. Более того, за шесть последних игр омичи забросили уральцам 18 шайб, так что лучший вариант для прогноза выглядит следующим образом – тотал «Авангарда» > 2,5 шайб с коэффициентом 2,15.

В настоящее время основную ставку Боб Хартли делает на новобранца Ивана Телгина, постоянно играющего в связке с Найтом и Цегларником. Такая игровая тройка просто не может не демонстрировать выдающиеся результаты, поэтому Иван набрал 4 очка всего за 4 встречи (2 передачи + 2 шайбы). 29-летний хоккеист достаточно быстро набирает форму, так что эксперты рекомендуют обратить внимание на ставку на тотал > 0,5 очков Телегина с коэффициентом 1,85.

В целом, победа «Авангарда» практически ни у кого не вызывает сомнений. Да, «Автомобилист» тоже готовится выстрелить и показать неплохую игру, однако максимум, что ему светит – эта одна-две заброшенные шайбы. Екатеринбуржцы могут, конечно, надеяться на победу, но «авангардисты» ее им все равно не отдадут.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x