Ярослав Амосов vs Дуглас Лима – превью поединка 11 июня
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Ярослав Амосов vs Дуглас Лима – превью поединка 11 июня

YAroslav-Amosov-Duglas-Lima
31.05.2021

В американском Анкасвилле, в ночь на 12 июня, пройдет поединок между Дугласом Лима и Ярославом Амосовым, который может стать первым чемпионом Bellator от Украины. Дуглас является нынешним обладателем чемпионского пояса, но в штате Коннектикут может родиться новая звезда.

Дугласу принадлежит чемпионство в полусреднем весе, осенью прошлого года он попытался выиграть и средний вес, но в упорной борьбе проиграл Гегарду Мусаси (единогласное решение судей). В родном весе он трижды становился чемпионом, последний раз это сделал осенью 2019 года, когда им был повержен Рор Макдональд.

Ярослав в любом случае крепкий орешек, не зря его называют Хабибом из Украины. Судите сами, у украинского бойца пока нет ни одного поражения в карьере, при этом 19 из 25 боев он окончил досрочно. Прозвище украинца на ринге «Динамо» и для Лимы это настоящая динамо-машина, которую будет непросто победить.

Из интересных фактов про украинца отметим, что он когда-то побеждал и братьев знаменитого Хабиба. Ярослав положил на лопатки Абубакара и Шамиля Завурова, правда это было в боевом самбо, и они двоюродные и троюродные братья Хабиба.

Крайний бой Амосов провел 7 месяцев назад, когда он оставил в клетке поверженного Логана Сторли (США), ранее не знавшего поражений. Тогда мнения судей разделись, но большинство отдало победу украинцу.

Это был шестой выигранный бой в лиге Кокера, украинские фанаты Амосова ждут 12 июня седьмой победы и чемпионского пояса.

Что касается ставок, то БК 1хставка предлагает такой коэффициент на победу Лимы – 1,60, а на победу Амосова 2,20.

1 Star2 Stars+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x