Полный кард турнира Оливейра – Чендлер
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Полный кард турнира Оливейра – Чендлер

kard-turnira-Olivejra–CHendler
14.05.2021

Ночью с 15 на 16 мая по столичному времени в американском штате Техас (в Хьюстоне) пройдет встреча 2 звезд смешанных единоборств Чарльза Оливейры и Майкла Чендлера. Бразилец и американец представляют легкую весовую категорию, они  сойдутся в поединке за чемпионский пояс, который освободился после Хабиба Нурмагомедова. В основном карде также встретятся Тони Фергюсон и Бенейл Дариуш. Поединок Чендрела с Оливейрой стартует в 7:00 по МСК.

Надо сказать, что если кто и достоин стать заменой Хабибу, став новым «королем» легкой весовой категории UFC, то это Чарльз Оливейра. Спортивные эксперты считают, что раз он за 11 лет спортивной карьеры в смешанных единоборствах стал рекордсменом по количеству досрочных побед, у него есть все шансы выйти победителем в поединке с Чендлером. Его можно сравнить с легендой ММА Дональдом Серроне, поскольку у обоих спортсменов по 16 финишей. Оливейра, к тому же, может похвастать самым высоким процентом финишей за всю историю UFC (коэффициент равен 93,75%). Если говорить о яркости выступлений, то Оливейра уступает разве что вышеупомянутому Серроне.

Впрочем, Чендлера сложно назвать легко побеждаемым соперником. Он практически всю спортивную карьеру провел в выступлениях «Беллатор», где завоевал титул не 1 или 2, а целых 3 раза.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x