Макгрегор снова перешел на оскорбления – под руку попал Даниэль Кормье
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Макгрегор снова перешел на оскорбления – под руку попал Даниэль Кормье

Makgregor-snova-pereshel-na-oskorbleniya – pod-ruku-popal-Daniel'-Korm'e
11.08.2021

Конор Макгрегор продолжает собирать лайки и репосты, но делает это не за счет совершения благородных дел, а посредством оскорбления своих недавних соперников и их близких родственников. В этот раз под горячую больную ногу ирландца попал бывший чемпион UFC Даниэль Кормье, в адрес которого посыпалась брань из аккаунта Конора в социальной сети.

Даниэль недавно осудил твит Макгрегора, в котором тот совсем не лестно отзывается об отце Хабиба и вот ответка, Конор выложил в Твиттере пост с фото его последнего боя с американцем Порье и прикрепил к нему оскорбительную фразу в адрес Кормье.

Видимо, кто-то подсказал ирландцу, что он потерял границы добра и зла, после чего Конор пост удалил, но осадочек остался. Это далеко не первый неспортивный выпад Макгрегора в адрес Даниэля после того, как тот подверг ирландца заслуженной критике за длинный язык. Очень уж ирландец обидчив, но предпочитает не дожидаться восстановления после травмы и ответа на ринге, а использует для этого оскорбления в социальных сетях.

Началась перепалка в сети, после поста Нурмагомедова «Добро побеждает зло», которую тот оставил после поражения ирландца от Порье (заслуженного поражения). После этого Конор потерял границу и превратил свою жизнь в шоу, помянув недобрым словом не только бывших соперников по рингу, но и отца Хабиба.

Кажется, Макгрегор не может без внимания и если его не удается получить за счет боя на ринге, то он готов на любые проделки, лишь бы не кануть раньше срока в бездну небытия. Может, лучше заняться восстановлением, быстрее вернуться на ринг и там напомнить о себе классными ударами и яркими победами?

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x