Дастин Порье может завершить карьеру, если станет вновь чемпионом
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Дастин Порье может завершить карьеру, если станет вновь чемпионом

Dastin-Por'e-mozhet-zavershit'-kar'eru-esli-stanet-vnov'-chempionom
03.08.2021

Американский боец UFC Дастин Порье вскоре может выйти на титульный бой против нынешнего обладателя пояса в легком весе Чарльза Оливейра. Если ему удастся победить бразильца, то есть вероятность, что это будет последний бой американца на профессиональном ринге.

Когда-то Порье уже был обладателем чемпионского пояса и если он восстановится на первой строчке рейтинга, то это будет хороший повод для завершения карьеры. Будет ли бой с Оливейрой пока не ясно, но вероятность этого велика, пока же Джастин очень лестно отзывается о Чарльзе:

«Бразилец очень опасный соперник, который в последнее время серьезно прибавил по ударам и может положить на ринге любого. Оливейра буквально подавляет своих оппонентов и отлично вписывается со своей техникой в легкий вес.  Боец из Бразилии на сегодня лучше всех освоил технику джиу-джитсу, которая помогает ему выходить на ринге из непростых ситуаций, когда другие терпят поражение. Он отлично атакует, недаром многие поединки бразильца завершаются досрочно».

На конкретный вопрос, собирается ли закончить карьеру Джастин в случае выхода на ринг против Оливейры и победы, Порье ответил многозначительно: Посмотрим.

Напомним, в последнем своём бою Порье победил ирландца Макгрегора, который в ходе поединка повредил ногу и не смог его продолжить. Эксперты сходятся во мнении, что Джастин отправил бы Конора в нокаут, если бы не эта травма, так что победу не надо списывать на случайность.

Станет ли следующим соперником Порье Оливейыра узнаем совсем скоро, но вероятность этого поединка очень высока, в нём заинтересованы обе стороны и миллионы фанатов смешанных единоборств.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x