Скандал со ставки на игру от Эвандера Кейна – комментирует Сан-Хосе и вратарь Вегаса
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Скандал со ставки на игру от Эвандера Кейна – комментирует Сан-Хосе и вратарь Вегаса

Skandal-so-stavki-na-igru-ot-Evandera-Kejna – kommentiruet-San-Hose-i-vratar'-Vegasa
02.08.2021

 

После заявления жены хоккеиста Сан-Хосе о том, что её муж Эвандер Кейн делает ставки на матчи с участием его команды, вызвали в НХЛ настоящий шок и стали очередным скандалом Лиги. Сейчас ситуацию со ставками в Америке активно комментируют, не остались в стороне и боссы акул, а также своё мнение высказал голкипер Вегаса Робин Ленер.

Представители Сан-Хосе поддержали намерение провести полное расследование инцидента, также настаивают на его прозрачности и беспристрастности. Только так можно найти истину, пока же не стоит обвинять Кейна во грехах, который ещё требуют разбирательства и доказательств.

Представителям Сан-Хосе вторит и вратарь Вегас Голден Найтс, который повторят, что нельзя набрасывать на игрока и обвинять его в ставках, пока не проведено полное расследование. У многих сейчас есть желание обвинить Эвандера, не дожидаясь окончания разбирательства, что как минимум некрасиво.

Ленер играл с Кейном в одной команде и видел, как тот делал ставки, но они были не на хоккей. Сейчас надо разобраться с заявлением его жены, там слишком сложная ситуация и, возможно, ставки или их отсутствие как-то связаны с разводом Кейна.

Также отметим, что недавно Кейн подал в суд заявление о банкротстве, так как у него накопилось более 26 млн долларов долга. Имеется ли тут связь со ставками на матчи своей команды пока неизвестно, но скоро все станет понятно, как написанное черным по белой бумаге.

Мы будем следить за ситуацией, так как в ней слишком много мутных мест и пока непонятно, перешел ли игрок со ставками границу или это акт мести со стороны жены.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x