Жеребьевка плей-офф Лиги конференций: Сочи и Рубин узнали возможных соперников
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Жеребьевка плей-офф Лиги конференций: Сочи и Рубин узнали возможных соперников

ZHereb'evka-plej-off-Ligi-konferencij-Sochi-i-Rubin-uznali-vozmozhnyh-sopernikov
02.08.2021

По результатам жеребьёвки плей-офф Лиги конференций стали известны возможные соперники в этой стадии Рубина и Сочи, если они туда пройдут, преодолев третий барьер квалификации.

Соперником Сочи станет одна из команд – словенская Олимпия или португальский Санта-Клара. Победитель этого матча и встретится с командой, которая одержит верх в паре Сочи – белградский Партизан.

Казанскому Рубину придется сразиться с победителем пары – латвийский РФС и бельгийский Гент. Для этого надо всего ничего – обыграть по результатам двух матчей польский Ракув.

Это первая в истории стадия плей-офф турнира, так как он впервые проводится среди европейских команд. Матчи стадии пройдут 19 и 25 августа, победители пар попадают в группу из 4 команд, откуда по итогам двухматчевого турнира две лучшие команды пойдут дальше.

В нынешней Премьер Лиге России Рубин стартовал удачно, набрав в 2 матчах максимальное количество баллов – 6. Команда пока не пропускала, а забила 4 мяча, поэтому в паре с Ракуа она выглядит фаворитом.

Сочи провел пока один поединок и в нём проиграл 0 – 1, хотя и показал довольно неплохой футбол в поединке с Нижним Новгородом. Шансы сочинцев в игре 3 раунда квалификации с белградским Партизаном примерно равны. Важно хорошо отыграть в гостевом поединке, где балканские команды всегда сильны.

Пожелаем российским командам для начала пройти квалификационную стадию, а затем и взять верх в парах плей-офф, благо соперники сильные, но вполне проходимые. Напомним, что для Сочи это первое участие в европейских турнирах, поэтому команда отлично настраивается на игры, что и показали матчи с азербайджанским клубом Кешля (2 крупные победы).

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x