Стали известны ограничения по зрителям на матчи второго тура Премьер Лиги
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Стали известны ограничения по зрителям на матчи второго тура Премьер Лиги

Stali-izvestny-ogranicheniya-po-zritelyam-na-matchi-vtorogo-tura-Prem'er-Ligi
29.07.2021

К сожалению, матчи второго тура Российской Премьер Лиги не смогут посетить все желающие – местные власти вводят ограничения на количество зрителей, которые могут посетить игры по футболу в разных регионах.

ФК Уфа разместил на своём официальном сайте информацию об ограничении зрителей на матче с московским Динамо. На данном поединке смогут присутствовать не более 1000 зрителей, поэтому билетов на игру в свободной продаже не будет (. Кто же эта тысяча счастливчиков, спросит читатель news-betting? Это:

  • Воспитанники местной спортивной школы по футболу.
  • Владельцы абонементов на сезон.
  • Фанаты ФК и болельщики по гостевой квоте.

Клуб приносит свои извинения, но это решение главы Башкортостана и к нему нужно относиться с пониманием, так как ограничения вводятся с целью противодействия угрозе распространения Ковид-19.

На самарском стадионе, которому вскоре принимать в матче второго тура РПЛ московский Спартак, ограничения ещё жестче. Игру Крылья Советов – Спартак смогут и вовсе посетить только 500 болельщиков. Это количество с учетом числа участников матча, поэтому, можно сказать, поединок пройдет при пустых трибунах, что совсем печально.

В Самаре сейчас сложна эпидемиологическая ситуация с коронавирусом, поэтому местные власти и вводят столько суровые ограничения. В Самаре даже будет закрыт гостевой сектор, а гостевая квота на данные поединок аннулируется.

Большинству болельщиков эти два матча придется смотреть по ТВ или в интернете, но действия властей направлены в первую очередь на заботу о здоровье людей, поэтому объяснимы.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x