Манчестер Юнайтед повышает сумму предложения Боруссии за Джейдона Санчо
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Манчестер Юнайтед повышает сумму предложения Боруссии за Джейдона Санчо

Manchester-YUnajted-povyshaet-summu-predlozheniya-Borussii-za-Dzhejdona-Sancho
20.06.2021

Английский Манчестер Юнайтед не отступает от борьбы за игрока Боруссии Джейдона Санчо и поднимает сумму предложения за переход игрока в свой клуб.

Торги начались месяц и сейчас сумма предложения перепрыгнула 67 млн фунтов сразу и 8 млн в течение года. Очень уж приглянулся игрок боссам Манчестера, поэтому они делают такие щедрые предложения.

Действующий контракт у Санчо рассчитан с немецким клубом до конца сезона 2023 года, а ждать ещё 2 года англичанам не хочется, вот ставки и растут. Немцы же хотят получить за игрока полузащиты более 80 млн фунтов, но эта сумма пока не фигурирует в сделке, так как англичане считают её слишком высокой.

Санчо интересуется не только Манчестер Юнайтед, но и ряд других топовых клубов Европы, но не все готовы раскошелиться на такую сумму. Сам Джейдон философски относится к переговорам, на вопрос журналиста «Не отвлекает ли его сделка на Евро-2020?», он ответил «Нет, совсем не отвлекает».

Полузащитнику дортмундской Боруссии 21 год, в сезоне 20-21 он провел за клуб 26 матчей, забив в них 8 голов и отдав 11 результативных передач. Также игрок в этом году провел 65 минут в товарищеском матче Англия – Румыния (голами и пасами не отметился), а в игре Евро-2020 с Шотландией был в заявке, но на поле не вышел.

Санчо считается одним из самых перспективных полузащитников Англии, он уже неплохо зарекомендовал себя в европейском футболе и на подходе к основе сборной Англии.

Трансферное окно 2020 закрывается в конце лета и высока вероятность, что сделка между Манчестером и Боруссией все-таки состоится и в новом сезоне Санчо выступит за новый клуб английской Премьеры.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x