Антон Фетисов: Спартак договорился с Джикией по размеру нового контракта
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Антон Фетисов: Спартак договорился с Джикией по размеру нового контракта

Anton-Fetisov-Spartak-dogovorilsya-s-Dzhikiej-po-razmeru-novogo-kontrakta
29.07.2021

Из слов исполнительного директора по развитию и коммуникациям Спартака Антона Фетисова мы узнали, что защитник команды Георгий Джикия и руководство клуба пришли к соглашению по размеру его нового контракта и он будет продлен.

Федотов обвинил издание  в том, что оно распространяет фейк, так как работа над новым контрактом велась и завершилась продуктивно. Сейчас все пункты нового соглашения устраивают стороны, остаётся только обсудить, как распределятся доли в бонусной и фиксированной части контракта. Основной вопрос – сумма сделки уже решена на 100% и к ней можно не возвращаться.

Георгию Джикия 28 лет, он является игроком не только московского Спартака, но и сборной России. До перехода в стан спартаковцев Георгий играл за пермский Амкар, где вышел впервые на поле как раз-таки против спартаковцев.

За Спартак Джикия играет с 2017 года, сразу став основным защитником в центре оборонительной линии. В 2019 году Георгий получает приз, как лучший новичок команды, а уже в 2020 году провел за москвичей 100 матчей. Защитник ни раз признавался лучшим игроком матча и много раз попадал в символическую сборную тура Премьер Лиги.

Сейчас на счету Джикия 134 поединка за спартаковский клуб, а его действующий контракт рассчитан до лета 2022 года. Такого игрока никому не хочется отдавать, поэтому уже и ведутся переговоры о продлении соглашения.

Как стало понятно из сообщения Федорова, с новым контрактом практически все решено и Джикия останется в Спартаке и дальше. На какой срок будет продлено соглашение между защитником и Спартаком мы узнаем позже.

 

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x