Google представил одноименную игру в честь начала Олимпиады в Японии
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Google представил одноименную игру в честь начала Олимпиады в Японии

Google-predstavil-odnoimennuyu-igru-v-chest'-nachala-Olimpiady-v-YAponii
23.07.2021

Сыграть в тематический дудл Google с сегодняшнего дня можно прямо в браузере Хром, открыв для этого главную страницу и нажав кнопку Play в игровом окне над стандартным поиском. Новая игра создана на олимпийский мотив с помощью японской студии анимации STUDIO 4°C и посвящена старту Олимпиады в Японии.

По стилю – это двухмерная ролевая игра с выраженным японским мотивом, главным героем которой является Кот, оказавшийся на острове Чемпионов. Там проходит прототип нынешних Олимпийских игр, как и сейчас, эти события случаются каждые 4 года.

Игрокам предлагается пообщаться с островитянами, роль которых играют анимационные животные, а также взять старт в местных состязаниях на тему видов спорта Олимпиады. Можно увлечься теннисом или скалолазанием, скейтбордингом или сыграть в регбийном матче – выбор достаточен.

К прочему игроку придется вступить в одну из четырёх команд, что позволит соревноваться не только по отдельным видам спорта, но и по глобальному рейтингу. Каждая команда имеет свой цвет – от синего до красного, при этом каждый из них символизируется с мифическими животными или духами древней Японии.

Дудл достаточно шустрый, анимация на высоте, а возможность в любой момент перейти на главную страничку Гугл и начать игру делает её ещё более годной.

Цель создания игры-дудла – это популяризация олимпийского движения, а оно гласит, что главнее всего участие. По сему предлагаем и вам взять старт в анимации от STUDIO 4°C, чтобы потом объявить, что вы участник Олимпийского движения и даже что-то в нём выиграли. Поди тут разберись, где правда, где враки)).

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x